Оптические патч-корды
0
В корзине пусто!

Закрыть
Фильтр
Производители:
Размер
Тип оптического волокна
Исполнение
Коннекторы / полировка
Оптические патч-корды

Оптические патч-корды

На странице:
Сортировка:
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) LC-LC 50/125 duplex 3m (Nikomax)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) LC-LC 50/125 duplex Тип кабеля  Многомодовый OM3 Тип коннекторов    LC/LC Тип полировки    UPC Тип волокна    50/125 Длина  3м. Исполнение Двойной Материал оболочки LSZH ..
284.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) SC-LC 50/125 duplex 1m (Nikomax)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) SC-LC 50/125 duplex Тип кабеля  Многомодовый OM3 Тип коннекторов    SC/LC Тип полировки    UPC Тип волокна    50/125 Длина  1м. Исполнение Двойной ..
231.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) SC-LC 50/125 duplex 2m (Nikomax)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) SC-LC 50/125 duplex Тип кабеля  Многомодовый OM3 Тип коннекторов    SC/LC Тип полировки    UPC Тип волокна    50/125 Длина  2м. Исполнение Двойной ..
257.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM SC-LC 50/125 duplex 1m (Nikomax)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM SC-ST 50/125 duplex Тип кабеля  Многомодовый OM2 Тип коннекторов    SC/LC Тип полировки    UPC Тип волокна    50/125 Длина  1м. Исполнение Двойной. ..
225.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM SC-SC 50/125 duplex 1m (Hyperline)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM SC-ST 50/125 duplex Тип кабеля  Многомодовый OM2 Тип коннекторов    SC/SC Тип полировки    UPC Тип волокна    50/125 Длина  1м. Исполнение Двойной. ..
450.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM SC-ST 50/125 duplex 1m (Hyperline)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM SC-ST 50/125 duplex Тип кабеля  Многомодовый OM2 Тип коннекторов    SC/ST Тип полировки    UPC Тип волокна    50/125 Длина  1м. Исполнение Двойной. ..
1 010.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM FC-FC 9/125 15m
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM FC-FC 9/125 Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  FC-FC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 15м. &..
148.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM FC-FC 9/125 20m
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM FC-FC 9/125 Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  FC-FC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 20м. &..
197.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM FC-SC 9/125 15m
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM FC-SC 9/125 Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  FC-SC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 15м. &..
143.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM LC-LC 9/125 duplex 1m
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM LC-LC 9/125 duplex Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  LC-LC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 1..
179.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM LC-LC 9/125 duplex 3m
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM LC-LC 9/125 duplex Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  LC-LC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 3..
198.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 15m
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  SC-LC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 15м. &..
168.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 1m
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  SC-LC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 1м. &n..
86.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 duplex 1m
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 duplex Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  SC-LC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 1..
179.00 р.
На основе 0 отзывов.
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 duplex 1m (Nikomax)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 duplex Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  SC-LC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 1..
200.00 р.
На основе 0 отзывов.

EastStore © 2018 . Все права защищены.