0
В корзине пусто!

Закрыть

Nikomax

 NIKOMAX - российская марка, под которой с 2003 года поставляются высококачественные компоненты для построения структурированных кабельных сетей.
 CKC NIKOMAX включает в себя неэкранированные решения категорий 5, 5е, 6 и экранированные решения категорий 5е, 6 и 6А. Для сертифицированных объектов на компонентах NIKOMAX
 предоставляется 25-летняя Системная гарантия. Вся продукция обеспечена соответствующими сертификатами и может использоваться в проектах любого масштаба.

На странице:
Сортировка:
Кабельный органайзер с металлическими кольцами, 40мм NMC-OK400-2 (Nikomax)
Кабельные органайзеры предназначены для укладки избыточной длины коммутационных или аппаратных шнуров, что позволяет упорядочить их размещение, избежать петель и обеспечить хорошую видимость элементов маркировки. Следствием этого является надежность системы и простота ее обслуживания. Кабель..
555.00 р.
Отзывов: 0
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) LC-LC 50/125 duplex 3m (Nikomax)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) LC-LC 50/125 duplex Тип кабеля  Многомодовый OM3 Тип коннекторов    LC/LC Тип полировки    UPC Тип волокна    50/125 Длина  3м. Исполнение Двойной Материал оболочки LSZH ..
298.00 р.
Отзывов: 0
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) SC-LC 50/125 duplex 1m (Nikomax)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) SC-LC 50/125 duplex Тип кабеля  Многомодовый OM3 Тип коннекторов    SC/LC Тип полировки    UPC Тип волокна    50/125 Длина  1м. Исполнение Двойной ..
244.00 р.
Отзывов: 0
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) SC-LC 50/125 duplex 2m (Nikomax)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический MM (OM3) SC-LC 50/125 duplex Тип кабеля  Многомодовый OM3 Тип коннекторов    SC/LC Тип полировки    UPC Тип волокна    50/125 Длина  2м. Исполнение Двойной ..
270.00 р.
Отзывов: 0
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 duplex 1m (Nikomax)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 duplex Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  SC-LC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 1..
232.00 р.
Отзывов: 0
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 duplex 2m (Nikomax)
Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 duplex Толщина кабеля, 3 мм Типы коннекторов  SC-LC Вносимое затухание  <0.3 SM дБ Обратное отражение  >50 PCдБ Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С Температура хранения  -40 ~ +80°С Длинна 2..
244.00 р.
Отзывов: 0
Коммутационный шнур UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C  серый 0.5м. (NIKOMAX)
NMC-PC4UD55B-003-C-GY     Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,205мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 0,5м   ..
89.00 р.
Отзывов: 0
Коммутационный шнур UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, серый, 1м (NIKOMAX)
NMC-PC4UD55B-003-C-GY     Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,205мм), PVC нг(А), серый, 1м ..
87.00 р.
Отзывов: 0
Лицевая панель 45х22.5 мм формата Mosaic для  1 модуля KeyStone
Для организации информационных портов на рабочем месте при помощи модулей типа KeyStone в коробах и внутренних розетках применяется широкий спектр вставок французского стандарта Mosaic 22,5х45 мм и 45х45 мм. Вставки фиксируются в лицевые панели при помощи защелок. Вставки снабжены шторкой дл..
60.00 р.
Отзывов: 0
Лицевая панель 45х45 мм формата Mosaic для  1 модуля KeyStone
Для организации информационных портов на рабочем месте при помощи модулей типа KeyStone в коробах и внутренних розетках применяется широкий спектр вставок французского стандарта Mosaic 22,5х45 мм и 45х45 мм. Вставки фиксируются в лицевые панели при помощи защелок. Вставки снабжены шторкой дл..
69.00 р.
Отзывов: 0
Лицевая панель 45х45 мм формата Mosaic для  2 модулей KeyStone
Для организации информационных портов на рабочем месте при помощи модулей типа KeyStone в коробах и внутренних розетках применяется широкий спектр вставок французского стандарта Mosaic 22,5х45 мм и 45х45 мм. Вставки фиксируются в лицевые панели при помощи защелок. Вставки снабжены шторкой дл..
80.00 р.
Отзывов: 0
Патч-панель 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная (NIKOMAX )
Патч-панель NIKOMAX NMC-RP24UD2-1U-BK выполнена в черном цвете и предназначена для монтажа в 19” шкаф или стойку. Панель имеет стандартную высоту в 1U и вмещает 24 порта RJ45/8P8C категории 5e. С тыльной стороны патч-панели размещены контакты 110 типа с цветной маркировкой по стандарту T568A/..
2 756.00 р.
Отзывов: 0
Патч-панель 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная (NIKOMAX)
Патч-панель NIKOMAX NMC-RP24UD2-1U-BK выполнена в черном цвете и предназначена для монтажа в 19” шкаф или стойку. Панель имеет стандартную высоту в 1U и вмещает 24 порта RJ45/8P8C категории 6. С тыльной стороны патч-панели размещены контакты 110 типа с цветной маркировкой по стандарту T568A/B..
4 922.00 р.
Отзывов: 0
Патч-панель 19", 1U, наборная, под 24 модуля Keystone, UTP/STP, с заземлением, с органайзером, металлик (NIKOMAX )
Патч-панель NIKOMAX NMC-RP24-BLANK-AN-1U-MT предназначена для монтажа в 19” шкаф или стойку, 1U, наборная, под 24 угловых модуля Keystone, UTP/STP, с заземлением, с органайзером, металлик Патч-панель выполнена из 1,5 мм стали и подходит как для экранированных, так и неэкранированных..
1 477.00 р.
Отзывов: 0

EastStore © 2018 . Все права защищены.