0
В корзине пусто!

Закрыть

Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM FC-SC 9/125 15m

Модель: SM-FC-LC-SC-15M
Наличие: Есть в наличии
Отзывов написано: 0 Написать

0

143.00 р.
В закладки
Сравнить

Количество:
- +

Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM FC-SC 9/125

Толщина кабеля, 3 мм

Типы коннекторов  FC-SC
Вносимое затухание  <0.3 SM дБ
Обратное отражение  >50 PCдБ
Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С
Температура хранения  -40 ~ +80°С
Длинна 15м.  
Исполнение одинарный

Оформление
Размер 15м.
Оптические компоненты
Тип оптического волокна Одномодовое
Исполнение Симплекс
Коннекторы / полировка SC/UPC - FC/UPC
Написать Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка:

Плохо  1   2   3   4   5   Хорошо

Введите код, указанный на картинке:
  

Метки: SM FC-SC

EastStore © 2018 . Все права защищены.