0
В корзине пусто!

Закрыть

Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 duplex 1m

Модель: SC-LC-SM-Duplex-1M
Наличие: Есть в наличии
Отзывов написано: 0 Написать

0

179.00 р.
В закладки
Сравнить

Количество:
- +

Коммутационный шнур (Патч-корl) оптический SM SC-LC 9/125 duplex

Толщина кабеля, 3 мм
Типы коннекторов  SC-LC
Вносимое затухание  <0.3 SM дБ
Обратное отражение  >50 PCдБ
Температура эксплуатации  -25 ~ +70°С
Температура хранения  -40 ~ +80°С
Длинна 1м
Исполнение Двойной
 

Оформление
Размер 1м.
Оптические компоненты
Тип оптического волокна ОДномодовое
Исполнение Дуплекс
Коннекторы / полировка SC/UPC - LC/UPC
Написать Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка:

Плохо  1   2   3   4   5   Хорошо

Введите код, указанный на картинке:
  

Метки: SM SC-LC

EastStore © 2019 . Все права защищены.